Бьютилэнд
+1Феназепам совместим с алкоголем или нет?
Только что выпил пиво если сейчас выпить Феназепам что будет это опасно можно ли совмещать это Лекарственное средство с алкоголем или нет?
Нет. Это психотропный противосудорожный препарат из категории лёгких наркотиков. Им лечат эпилепсию. Как и другие лекарства, феназепам НЕЛЬЗЯ сочетать с алкоголем (в т. ч. пивом, квасом, ликёром и сидром) . На тот свет всегда успеете.
Феназепам усиливает действие алкоголя! Выпей сразу два колеса и спать будешь крепко! Только во сне не обоссысь после пива - это побочное действие феназепама на пиво!
в инструкции написано
может уснешь... а может и крышняк потечет...
Конечно совместим! Алкаши его, или димедрол для лучшего балдежа пьют и водкой запивают !