Когда женщина говорит нет, это действительно нет или

Станислав Корчагин Мастер (1304), закрыт 16 лет назад
..Вопрос женщинам!
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
это нет, которое в дальнейшем может стать - да.
Остальные ответы
Дашуня Профи (994) 16 лет назад
или просто хочет чтобы ты сам догодался!
Olenjka Гуру (3293) 16 лет назад
nado posmotretj cto govorjat eje glaza-da ili net !
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
eto ozna4aet v bolshinstve slu4aev da
Олька Знаток (488) 16 лет назад
смотря как она это говорит
АлЁнКа! Мастер (1954) 16 лет назад
Смотря на какой вопрос)) иногда это =да,но позже...
version Профи (814) 16 лет назад
когда это действительно "нет" - вы это поймете сразу, если это "или" значит она кокетничает. Что здесь сложного?
The greatest Знаток (407) 16 лет назад
я думаю,нельзя точно сказать!лично меня раздражает,когда я действительно имею ввиду "нет",а все думают,что это просто нетвердое "да"!а вообще,фиг нас разберешь!))
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
это да) нет) ну может быть) с опытом мужчины научаются различать)))))))
Ева ) Мастер (1029) 16 лет назад
если рассматривать вопрос тока в плане секса, то это на 90% означат - да, просто женщина не хочет показаться вульгарной, пошлой, продажной.... но вообще ответ женщины, в большенстве случаев зависит от правильной постановке вопроса....
sonka Мыслитель (6118) 16 лет назад
Если с тобой будет рядом ИСТИННАЯ женщина..ты такие вопросы задавать не будешь;)
Ника Мастер (2240) 16 лет назад
Если у неё есть какие-то убеждения на этот счёт, то переубедить её нельзя.