требуется помощь

Владимир Драгель Знаток (347), закрыт 16 лет назад
У меня фотопринтер EPSON R300. 3 года работал исправно но потом стал запрашивать сервисное обслуживание и в результате перестал работать показывая ошибку. как можно перепрограммировать что можно было дальше работать. Говорят что там счетчик стоит и его надо обнулить.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926191) 16 лет назад
Бесплатная программа которая и картриджи обнуляет и счетчик контейнера отработанных чернил тоже обнуляет, называется SSC Service Utility. Ссылку для скачивания можно найти здесь: http://www.sibmen.ru/useful/ssc.php
С ее помощью можно обнулить только виртуальный уровень чернил в памперсе. Из самого памперса надо организовать слив этих чернил: http://www.sibmen.ru/useful/pampers.php
Остальные ответы
Chakri Гуру (4281) 16 лет назад
Да, надо знать инженерный код, и обнулить мозги.
sdgsdg Профи (683) 16 лет назад
удали все драйвера и программы на принтер!а потом всё заного установи!!!
Денис Турецкий Мастер (2005) 16 лет назад
Разбери корпус. Там батарейка будет стоять (как на Bios'е). Вынь ей на секунду, потом вставь обратно. Всё заработает снова.
me Знаток (362) 16 лет назад
надо картридж с краской поменять