почему вы не хотите им помогать? фото

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
им надо помогать,не все по своей вине стали такими
Остальные ответы
Евгений Негура Гуру (2966) 16 лет назад
пропивают
помогай - не помогай
Им не надо ничего
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
На самом деле, глобальная помощь им не нужна. А разово помогаю.
Olga Stern Мастер (1259) 16 лет назад
смотрел фильм 12....вот почему
Пользователь удален Гуру (2722) 16 лет назад
Потому что они воняют, и по жизни мудаки раз довели себя до этого дерьма...закон джунглей-выживает сильнейший
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
собаке бы с удовольствием помогла!а вот бомж сам виноват что до такого докатился
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Видно что он не пьян. И собака рядом..
Знаете....а ведь не смотря ни на что он улыбается и глаза у него блестят .
А вам НЕ БЫДЛУ , как кто-то тут выразился , дано вот так радоваться малому ?
МИР ВАМ !
fisch Мастер (1004) 16 лет назад
сколько бедному не помогай он всеравно бедный.хотя обычно подаю.