Почему мальчик который является адвентистом не хочет со мной дружить?

В моём классе учится Никита он адвентист по субботам не учится. Я много раз пытался с ним подружится но он меня к себе не под пускает называет меня язычником и антихристом, я не понимаю за что?

Возьмите Слово Божье - Библию и подружитесь с Христом, этим дадите урок адвентисту.

Какое счастье для тебя.

Адвентисты всех геев считают антихристами, Женечка... (

Ну, видимо, за то, что ты язычник и антихрист. Он же сам тебе объяснил.

....из него делают зомбика ...сам же знаешь зомби боятся солнечного света....

Источник: ВЕДЫ