Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СКАЗКУ про красную шапочку помните? см.

ALEX.LION Просветленный (35390), закрыт 16 лет назад
Лес около Чернобыля. Идет по лесу Красная Шапочка трехметрового роста. И натыкается на Серого Волка. А тот маленький, зачмореный, желтая слюна капает. Шапочка его увидела и говорит: - В рот меня будешь насиловать? - Нет, не буду. - Значит в анал будешь меня насилавать? - Нет, даже мыслей таких нет. Тут Шапка задирает подол и говорит: - Ну тогда соси!
Лучший ответ
ЕленаПрекрасная Мыслитель (8059) 16 лет назад
приходит красная шапочка к бабушке с пирожками..а там не одна а сразу 2 бабушки..и обе они ей говорят: И что ж ты внученька в жопу пьяная по лесу бродишь?!
-------------------------------------------------------------------------------------------
красная шапочка заснула по дороге к бабушке..прилегла на полянке...а тут корова идет..траву жует...встала рядом с красной шапочкой и вымем об нее трется...а шапочка с просонья и говорит:
-мальчики! мальчики! не толпитесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17020) 16 лет назад
Волк привязывает шапочку к дереву-Она ему-волк....ты меняхочешь распять????Волк-почему раз пять????раз-десять!!!!
юлия васильева Гуру (3938) 16 лет назад
Какая впечатляющая сказка... мысли будоражит только так... аш волосы встали ...не только на голове :))))
ГРИША И ЗИНА Мудрец (14765) 16 лет назад
Хороша сказочка на ночь!!!!
Ane4ka Мыслитель (6265) 16 лет назад
Бедный волк,как всегда...
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Теперь эротические кошмары будут всю ночь мучать... Удружил...
АнастаськА Мастер (1269) 16 лет назад
волка жалко....хотя один раз-еще не пидорас!!!!
natalia evseeva Профи (786) 16 лет назад
наверное шапка страшная была