Как заряжать патроны в снапу или транквилизатор в игре Deus Ex. Human Revolution, немогу понять, подскажите,,
Дополнен
немогу понять как заряжать винтовки эти, патроны нашол, а зарядить немогу
в настройках управления не написано какая клавиша за это отвечает?
Обыкновенно, ищи дротики с транквилизаторами. Какие патроны для снайпы? Так они и называются патроны для снайп винтовки. В начале ищешь, потом заряжаешь нажатием R