Как заряжать патроны в снапу или транквилизатор в игре Deus Ex. Human Revolution, немогу понять, подскажите,,

Дополнен

немогу понять как заряжать винтовки эти, патроны нашол, а зарядить немогу

в настройках управления не написано какая клавиша за это отвечает?

Обыкновенно, ищи дротики с транквилизаторами. Какие патроны для снайпы? Так они и называются патроны для снайп винтовки. В начале ищешь, потом заряжаешь нажатием R