как не завести роман с женатым?

я Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
а Вы просто подумайте о простых вещах_ праздники вы одни,а он с семьей!

зарплату несет в семью! а главное Что новый год вы всегда будете встречать не с ним ! -болеть не с ним ну и так далее..
Остальные ответы
_-Olga-_ Профи (662) 16 лет назад
очень просто..НЕ заводить....
Елена Каракеян(Хлебодарова) Гуру (4253) 16 лет назад
Не влюбляйтесь в женатых мужчин!
КАА Ученик (112) 16 лет назад
Подумай о его маленьких детях, которые ждут папу с работы.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Свое душевное здоровье нужно беречь, а женатый за себя, свою семью и свои косяки отвечает только САМ.
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
вспомнить о женской солидарности.. ведь и сами в такой ситуации можете оказаться!!
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
выяснить, что он женат и отказать
Людмила Скорых Профи (601) 16 лет назад
выше о детях рекомендовали подумать... хих. ну это как хочешь, впрочем :-)

а вот что ТЫ будешь на 2м месте (или на энном) - адназначна
надо такое?
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
А кто ж знает? От этого никто не застрахован.Тут уж как карта ляжет.
Олечка Задорожная Гуру (3266) 16 лет назад
Женатый мужчина- мертвый мужчина( естественно для хорошеньких молоденьких девушек)
***V*** Мыслитель (8188) 16 лет назад
Подумать прежде, чем это чревато для вас....
Татьяна Профи (574) 16 лет назад
романы с женатыми очень опасны и в основном заканчиваются плохо, от жены он никогда не уйдет, да и на чужом несчастье своего счастья не построишь.