Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЕСЛИ Я ПРЕДЛОЖУ ВЕЩИ, которые УЖЕ МАЛЫ МОЕМУ СЫНУ, СЕМЬЕ У КОТОРОЙ МАЛЕНЬКИЕ ДОХОДЫ, ОНИ НЕ ОБИДЯТСЯ?

no name Оракул (50845), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
JA PROSTO PEREZYVAJU SHTO NEKOTORYE LJUDI MOGUT BYT GORDYMI ILI PROSTO OBIDJATSA ESLI IM PREDLOZYT POMOSH,VED MOGUT PODUMAT SHTO IM DAJUT PODACHKI....
PROSTO BOJUS OBIDET LJUDEJ SVOIMI DEJSTVIJAMI!!!
Лучший ответ
GERA Мудрец (14581) 16 лет назад
Всё зависит от того, каким тоном вы это предложите. Если семья не очень богатая и даже нуждающаяся и вы своим предложением помочь подчеркнёте их несостоятельность, то они могут обидеться, если же сажете, что вещи которые вашему сыну уже малы вам очень нравятся, что они напоминают хорошие моменты жизни и вам очень жаль, что они проподают без надобности... и т.п. тогда предложение будет воспринято по другому и без обиды.
Остальные ответы
Яна Платонова Мастер (1533) 16 лет назад
Не обидятся. Будут даже рады
Alex Мастер (2487) 16 лет назад
Смотря как ты их предложишь.
Настик Профи (877) 16 лет назад
Если преподнести правильно,то нет
Вероника Сухова Мыслитель (5312) 16 лет назад
не должны...ты же от чистого сердца..
Д. М. Мудрец (11312) 16 лет назад
Конечно не обидятся. Будут рады. Особенно если тактично. Это хорошее дело.
no nameОракул (50845) 16 лет назад
PRIVETIK DIMA)))DEVOCHKA PRIVETIK!!!!
PROSTO PEREZYVAJU KAK VOSPRIMUT ETO LJUDI,VDRUG IH ETO OBIDET((((A TAK NEHOCHETSA !!!
Д. М. Мудрец (11312) Передай привет своему богатырю сынишке)) Не обидишь. Ты скажи просто: ребята, у меня осталось, вам не нужно? Не делая на этом акцента, как бы между прочим.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Думаю, что не обидятся. Я тоже периодически отдаю свои и детские вещи. Еще никто не обижался
Пользователь удален Мастер (1453) 16 лет назад
ну у нас принято передавать детские вещи, главное, не упоминате, что у них маленький доход, постарайтесь сделать это деликатно, как бы само собой
Оксана Мастер (1169) 16 лет назад
Они будут рады. У меня есть подруга, которая хорошо зарабатывает, но от детских вещей не отказывается никогда
Роман Яковлев Мастер (1132) 16 лет назад
я думаю, что нет.
Моя мама тоже отдавала мои вещи, из которых я выросла своим знакомых, у которых есть дети.И они не обижались, а наоборот радовались.
Загадка твоего огня Знаток (460) 16 лет назад
Можно просто, сказать по человечески, предложить....просто вот хорошие вещи, а сынишке малы, зачем выкидывать. и не продать уже, может возьмете, а то жалко....хорошие)
Алексей Зубаков Гуру (3538) 16 лет назад
Если это будет без высокомерия, то конечно же не обидятся.
chainick Просветленный (31808) 16 лет назад
Предлагай и не думай. Если обидятся - сами уроды. Хуже, если примут, а потом выкинут . Типа мы нищие, но блин дохрена гордые! Тем паче уроды!
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Я всегда беру с удовольствием,несмотря как предложат,когда маленький доход,не до выделываний.
Равиль Мыслитель (6912) 16 лет назад
Если Вы спросите ту маму, то получите наиболее точный ответ.
Дети быстро вырастают из своих вещичек, поэтому вполне нормально уступить их кому либо еще.
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
Смотря как предложить. Если "Нате! Все равно выкидывать!" - обидятся.
А если спокойно, как бы между прочим спросить маму (например) - "Слушай, у меня от сына столько вещей осталось в хор. состоянии, может зайдешь посмотришь что-нибудь своим? или Давай я Вам отдам?", думаю ещё и спасибо скажут...:)
no nameОракул (50845) 16 лет назад
SUPER)))))
IMENNO TAK I SDELAJU))))))
SPASIBO VAM!!!!
Оксана Мудрец (16714) Не за что!:) У меня тоже сын и я частенько раздаю его "маленькие" вещи.
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
Разные бывают, я одной семье приносила сразу сумку с вещами, мама очень смущалась, но брала. Попробуй, не возьмет даром, продай за символическую плату. А еще я устраивала распродажу на дому - одна вещь 50 рублей, расхватывалось все за полчаса и деньги собирались на новую вещицу.
Aquarelle Гуру (3562) 16 лет назад
Я бы не обиделась. Маленькие быстро растут, не вижу смысла покупать новые дорогие вещи на полгода, если мне предлагают хорошие вещи.... пускай и б. у.
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
думаю нет просто вещи должны быть товарного вида