сколько золотых мячей у роналдо

ВЛАД ПИВЕНЬ Знаток (271), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а у месси
Дополнен 10 лет назад
за кого вы болеете я за реал м
Лучший ответ
Винни-Пух Просветленный (35248) 10 лет назад
Роналдо (он же Зубастик) - двукратный обладатель «Золотого мяча» , и у него много других футбольных рекордов, столько же мячей (два) у Криштиану Роналду, у Лионеля Месси - четыре мяча, у Йохана Кройфа, Мишеля Платини и Марко ван Бастена по три золотых мяча
Остальные ответы
Максим Иванов Ученик (56) 10 лет назад
у роналдо 2 в 2008г и в 2013г у месси 4 (рекорд мира)
Fd Гуру (4196) 10 лет назад
А у Месси аж целых 4! в 2009, в 2010, в 2011, в 2012 гг.
...Та самая... Викуся Гуру (4558) 10 лет назад
Роналдо (он же Зубастик) - двукратный обладатель «Золотого мяча» , и у него много других футбольных рекордов, столько же мячей (два) у Криштиану Роналду, у Лионеля Месси - четыре мяча, у Йохана Кройфа, Мишеля Платини и Марко ван Бастена по три золотых мяча
Виталя Хабозов Ученик (211) 7 лет назад
У него уже 4 золотых мяча)