как там Франция-Италия?

vika ivanova Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
3-1 итальянцы впухли а кто то говорил что они докажут что не случайно выйграли на ЧМ 2006
Остальные ответы
Alexandra Знаток (388) 17 лет назад
Ужасно! Отыгрались Французы! Но уже поздно...
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Франция рулит, после России конечно, так и надо этим итальяшкам!!!!
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Ничего ничего радуйтесь проклятые лягушки! Посмотрим что будет в Италии!
Паровоз Мастер (2141) 17 лет назад
Так же как и должно было быть! Французы выиграли,да и в Италии тоже выиграют! Это беспорно!