Какие юбки в моде сейчас???думаю какую завтра юбку прикупить....если можно фото или ссылочки!!!заранее спасиб!!!!

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
есть уже юбка-карандаш:((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Very VOGUE Мыслитель (8484) 16 лет назад
Сейчас в моде очень романтично, юбка тюльпан. Ну или юбка карандаш... Очнеь прикольно будет смотреться юбка а ля японки длинная с разрезом по бедру, например в темнозеленом цвете с драконом или черную с иероглифами, но такую ты вред ли найдешь. Классно смотрится классическая юбка черного цвета, с пикантным разрезом сзади, из-которого чуть-чуть будет видно кружево чулка. Хм, ну это несколько вульгарно...
СпамчикМыслитель (7870) 16 лет назад
спасибочки:))
Very VOGUE Мыслитель (8484) Всегда готов помочь;)
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
юбка карандаш с завышенной талией и обяхательно с ней надо носить каблуки, будешь супер-секси!
Р Мастер (1546) 16 лет назад
сейчас очень модно носить юбки в крупный горошек...
Nachtbringer Гений (65322) 16 лет назад
Ой Фьююююююю...находилась уже юбках ...Больше не тянет
Источник: типо цитата
Андрей Гуру (3542) 16 лет назад
Вообще, всё зависит от того, какого стиля ты придерживаешься... Не гонись за модой, а одевай то, что действительно подходит тебе и делает твои ножки краше =))Вот фотки наиболее актуальных юбочек...
...И не забываем одевать юбочки из тёпленьких материалов, а то всё-таки морозит уже :)) И обязательно тёплые и мягенькие колготочки...тож актуальная вещица, причём разных цветов и рисуночков))
Юлиа Куденко Профи (686) 16 лет назад
Не легче включить ТВ и посмотреть Ф ТВ???