Дойдет ли вещь, если не точный индекс?

Настя Степанова Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
Заказала вещь по интернету. Весь адрес указала правильно, но индекс не своего города, а своей области. Опечатка на одну цифру получилась, дойдет ли вещь?
Дополнен 10 лет назад
даже не области, а района
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
Как правило все доходит, недельку правда поблуждает, но потом попадет в ручную сортировку где неправильный индекс ручкой перечеркнут и новый напишут. Не переживайте, все дойдет. Сам в пятницу получал письмо (тоже индекс неправильно написали)