как придать дек.плитке( в частности шогрень) постоянный мокрый цвет?

aivenew Гуру (4655), закрыт 16 лет назад
когда плитка мокрая выглядит ослепительно. высохнет сразу бледнеет появляется слегка белый налет
Лучший ответ
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Пока не затоптана прозрачным жидким маслом перед сдачей можно обработать...
Только лучше этого не делать, высолы сами через год исчезнут.
Дорогие составы (типа ГСК-1 или ГСК-2) помогут, но тоже жалко...
А вот с дрянями, в состав которых входит муравьиная кислота, лучше не связываться, ядовитые они, землю травят...
Источник: Т.Р.Отуарный "Чтоб блестело"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
для начала надо все отмыть как следует.потом как следует просушить. и попробовать каким-нибуть лаком глянцевым. полимерные пропитки для гидроизоляции тоже мне кажется оставляют на поверхности пленочку.