каким способом можно избавиться от прыщей?

Татьяна Татьяна Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёша Профи (713) 16 лет назад
выдавить а потом спиртом замазать!
Пользователь удален Мастер (1302) 16 лет назад
в аптеках классные скрабы продаются, сама ими пользовалась...
Хер Сгоры Ученик (176) 16 лет назад
Базирон(французское средство)
Яна Платонова Мастер (1533) 16 лет назад
Зинерит. Мне помогло. Либо серу попей - но ее выписывает дерматолог.
mp Знаток (349) 16 лет назад
пользуйся спец. умывалками , а если есть деньги и терпение - сходи к косметологу
~МАРЬЯША~ Гуру (2623) 16 лет назад
Мне секс помогает!!!Правда от долгово воздержания и муж и жен появляются так называемые "хотенчики" после хорошего качественного ---все проходит!
Антон Николаевич Мастер (1128) 16 лет назад
Набить по еблу плёткой бля и всё заебись!Павел Воля!Специально для Comedy Club!!!!
Евгений Евгений Знаток (457) 16 лет назад
Косметический салон, профессионалы свое дело знают ;)
Анастасия Мастер (2451) 16 лет назад
смотря на что сил хватит.помогают маскииз зубной мятной пасты(держать пока не засохнет),маска для очищения пор-мыло(пена для бритья),соль сода.только с ней аккуратнее-нельзя когда есть ранки на лице. надо есть свежие помидоры. меньше соленого,острого ,жирного и желательно отказаться от кофе и шоколада
Уфим Знаток (452) 16 лет назад
Лицо полностью отражает то что мы едим . Правильное питание залог здаровья, удачи !
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Никаким! Уж если они есть то никак.... (
Оленька Гуру (2714) 16 лет назад
Сексом побольше заниматься!
Лана Случайная Гуру (4299) 16 лет назад
обратится к дерматологу, выявииь причину и избавится НАВСЕГДА,
а всякие примочки только испортите кожу
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Я пользуюсь Clearskin от Avon (хотя компания меня,вобщем-то не устраивает,но это у них реально путевое средство )Попробуй!Клевая штука!Неделю пользуешся-и как-будто и не было ничего!Ну,еще можно попробовать чаще умываться:когда с улицы заходишь пыль всякая на лице,надо ее смывать!Удачи!!!!
Источник: Kristys_93