Вы поддерживаете наш автопром, покупая отечественные авто?

Ira Sitnik Мудрец (19449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Я меньше всего пекусь о своей поддержке отечественного автопрома. Это его проблемы. Просто, после 18 лет проживания и работы в США и возвращения в Россию у меня не было ни минуты раздумий. Купил себе автомобиль по своим габаритам (182 см) и возрасту - "Волгу ГАЗ-31105" с двигателем "DaimlerCyrisler 2.4L DOHC" и японской КПП. Автомобиль класса "В" стоил бы в Америке не менее $27,000-34,000 вместо каких-то $9,400. Автомобиль за такую цену не жалко и выбросить через 5-7 лет. За "бздючку" Mitsubishi "Galant ES" для жены в США мы заплатили $23,000. За мой VOLVO - разумеется больше. Такой аппарат, прекрасно знакомый всем авторемонтникам страны, я отремонтирую и Мурманске и во Владивостоке. Мощности двигателя в 137,4 л.с., макс. скорости в 180 км/час и разгоном за 12 сек. при малом расходе бензина мне вполне достаточно. Разумеется, машина не расчитана на водителей, купивших права, и мордатых провинциалов - это аппарат для профессионалов, кем и являюсь вот уже 41 год.
Так что, если я при всем при этом еще и поддерживаю отечественный автопром - "cool".
Остальные ответы
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Чем проще автомобиль,тем дешевле он в обслуживании.Мировой автопром идёт не по пути усовершенствования,а по пути усложнения.Не для человека,а чтобы "высосать" из человека как можно больше за средство передвижения.
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Чур меня ,да Вы ,барышня ,случаем белены не объелись ?
Ira SitnikМудрец (19449) 16 лет назад
Да барышня тоже на иномарке предпочитает ездить...
v b Мастер (1949) 16 лет назад
Что ж это за пром, который поддерживать надо.