Почему-то при пересылке вертикальные фотографии у меня всегда поворачиваются в горизонтальное положение

Ольга Связина Профи (811), закрыт 17 лет назад
Как сделать так, чтобы фото оставались в вертикальном формате?
Лучший ответ
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Не может быть! В какой ориентации сохранены, в такой и приходят по почте!
Может при просмотре вы их поворачиваете, но не сохраняете поворот
Остальные ответы
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
пересылай не через почтовую, прогу, или от куда ты шлёшь из асидиси ...напрямую шли
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
при просмотре фото мона сохранить на комп