А можно я пожалуюсь????))))))))))

Рита Мыслитель (7755), закрыт 16 лет назад
Ждала хахаля, красные труселя одела, а он не пришел, у него видите ли работа)))))))))))))как после этого верить мужыкам????)))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
говори куда идти, и труселя не снимай, до моего прихода :)))))))))) верить никому нельзя, мне можно :)))))))))
Источник: Наставник :)
Остальные ответы
pushistik ;) Гуру (4247) 16 лет назад
хм...да им и так и так верить нельзя...иди в этих труселях нового искать.
Миг Гуру (2971) 16 лет назад
Ну нигодяй! При таком раскладе я бы раньше времени появился.
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
не верь им на фиг... хотя некоторые заслуживают доверия... Если договаривались на встречу...то пусть приходит....Если не приходит а там работа и он не позвонил, хотя бы за час до вашего свидания... не позвонил не доверяй ему....
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
ну и чё ты не пошла в таком виде его от работки отвлекать....
Denis_69 Искусственный Интеллект (144971) 16 лет назад
Может , ему не нравятся красные ...))))????Одень другого цвета ..и он придет ...))))))))