Банальный вопрос... красивая женщина - хозяйка красивой машины! Какие эмоции вызывает это сочетание?

Александр Александр Ученик (241), закрыт 16 лет назад
http://www.mobile.su/competition/?current=168 Зайдите по ссылочке и проголосуйте за красивую девушку (мою подругу)....я очень хочу, чтобы она победила. Она действительно достойна этой победы!!!!
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Она и правда офигенная)))))) тем боле я ее знаю, и знаю, что машину она заработала МОЗГАМИ и трудолюбием.
Остальные ответы
Xrundel Профи (603) 16 лет назад
проголосовал)))очень красивая подруга)повезло)))желаю чтобы она победила,а ты хороший человек раз помогаешь ей)удачи
Сирёшко Профи (515) 16 лет назад
Банальный ответ: сразу хочется и машину, и хозяйку. Но хозяйку больше, особенно, если она достойная...
Источник: Жизненный опыт.
_AKYLA_ Профи (616) 16 лет назад
Кинула бы на капот, раздела, сорвала трусики зубами и приложилась бы к ...мммм....не выводи! и так не хватает.

ей поставила по мах.
Терешкова Профи (564) 16 лет назад
Прикольно))) ) А вот мы с моей смотримся забавно.. Она - большая и страшная, я - маленькая..
max Знаток (457) 16 лет назад
не попасть в ДТП
sergei Мастер (1096) 16 лет назад
ну во первых тачка не ее а потом она модель ну что можно сказать....
Dragon(DeD)KriT Мыслитель (5970) 16 лет назад
хорошие машинки а где подруга я почти за всех проголосовал
Leda чмок Гуру (3010) 16 лет назад
симпотная девушка, но мне по барабану.
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Да...точно Мисс Мобиле 2007!Повезло!!!!
В.Редная Мыслитель (7862) 16 лет назад
проголосовала.
а эмоции - восхищение прежде всего.
и немного зависть - как же ей повезло с мужчиной!
;)
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Чем она заработала?Хороша в сексе,за труды хорошо оплатили.А вот машина классная, а женщина,не такая,прекрасная,как её машина. Уважение больше к ней,заработала своим умом.А расставлять ноги и открывать рот ума не надо. Главное,чтоб хорошо оценили.
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Красивая женщина! Да за шикарной машиной , вот это просто заглядение. Проголосовал!
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
хорошие, чащебы они попадались на дороге =)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
там ещё парочка красивых девочек было, я и за них проголосовал :)
Источник: Наставник:)
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
а сорок балоф? и паiBazzo