Кто больше часа сидит за компом тупеет на 2Мб

МЧС ЛЕС Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
2Мб - ооочень мало, только недавно кол-во информации в инете превысило потенциальную ёмкость человеческого мозга.
Остальные ответы
13~th Skull Просветленный (29260) 17 лет назад
ну 2 мегабайта не страшно это сколько 1 нейрон или 2 :))))
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
....если 2Мб за всю жизнь - то это действительно мелочи. Всего пара фоток.
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Ну и что? У меня на харде много терабайтов свободно.
Дмитрий Лезин Профи (571) 17 лет назад
Напрашивается другов вопрос: Каков объем (в Гб) головного мозга. Так же интересует его частота, кэш, разрядность, размер оперативы... Это на самом деле интересно. Этот вопрос меня мучает уже лет 5.
REALY Знаток (309) 17 лет назад
Не могли бы Вы дать ссылку на источник информациии
eugenei1710 Знаток (339) 17 лет назад
Ага, а тот кто не знает, что такое комп? Он тогда кто такой?
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
полностью с вами согласен.но это критично только для блондинок.у них всего 2,5 мБ памяти.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
А он сидит перед выключенным компьютером?
А чем он там занимается?
А на сколько тупеет сидящий перед телевизором?