


В чём разница между 3D Инструктором и City Car Driving?
Это одна и таже игра или 2 разные, какая из них более новая.. . Как можно подробней опишите.
ДополненВсё нашёл.. .
***********************************
Первая программа под названием «3D Инструктор. Вождение по Москве» , вышла в 2007 и представляла собой трехмерный симулятор автомобиля с реальными улицами Москвы. Благодаря стараниям разработчиков и отзывам пользователей, в течение полугода вышло несколько обновлений.
Позже вышло переиздание, которое продавалось под названием «3D Инструктор. Учебный автосимулятор» и представляло собой значительно улучшенную модификацию первой версии, с неплохой физикой, поддержкой педали сцепления и расширенной территорией. За два года «3D Инструктор» продан на территории СНГ тиражом более 500 тыс. копий, неоднократно демонстрировался на российских выставках, получил высокие оценки иностранных специалистов и в настоящее время является лидером среди программ-симуляторов учебного вождения. Недаром многие автошколы и производители автотренажеров используют его для обучения вождению начинающих водителей.
В 2009 году вышел второй продукт серии — «3D Инструктор. Теоретический экзамен ПДД» . Это мультимедийное пособие, специально созданное для самостоятельного изучения Правил дорожного движения, с помощью высококачественной 3D-графики.
В феврале 2010 года состоялся релиз второго поколения программы — «3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.0. Домашняя версия» . Он представлял собой практически новый продукт, полностью переработанный по сравнению с версией 1.4.В 2013 году проект «3D Инструктор» прекратил своё существование и поддержку со стороны разработчиков. Теперь российским пользователям будет доступна русская версия обновлённого симулятора «City Car Driving», который раньше выпускался только для зарубежной аудитории.
Не могу сказать наверняка! знаю только что 3Д инструктор послужил созданием похожей игры, только правила там не учеба а именно гонки по городу! очки за нарушения и прочее! но физика там просто отвратная !
3д инструктор 2.2.7 очень неплохой симулятор вождения, но я советую тебе сити кар драйвинг, так как это улучшенный инструктор с более новой физикой, графикой и заданиями. Даже разрабы те же. Но проблема в другом, как ты знаешь 3д инструктор 2.2.7 уже не поддерживают, так что остается играть только на пиратке, а сити кар драйвинг активно дорабатывается, и на него НЕТ пираток! Вывод: сити кар драйвинг только лицуха.
Так что все зависит от тебя, есть у тебя лишние 600 рублей или нет.
venom.