вчера меня на улице спросили...

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 16 лет назад
мамаша и 2 дочки лет по 20....не знаю ли я где им жилье снять ... у девчонок, глаза на мокром месте, а мама откровенно плачет, жить негде, приехали с Украины... . первый раз в жизни мне стало жалко приезжих... . хотелось бы спросить.... НУ ЧТО Ж ОНИ ЕДУТ САМИ НЕ ЗНАЯ КУДА???
Лучший ответ
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
В надежде на лучшее. Видимо, там уже не в моготу.
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
надоели. как будто москва резиновая.
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
аферисты
на жалость давят
пустишь может в квартиру
на следущий день - пусто будет
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
гостиницы есть..да и наостановках полно объявлений..причем не такие там уж и цены космические!!!!на самом деле приезжие достали!!! выживают как могут, а мы им должны еще и помогать!!!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
да знают, думают что знают...
Zoya Ashurova Гуру (2545) 16 лет назад
Судьба,и нужда заставила наверное.Пусть Б-г им поможет.А вам Удачи!!!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
да хорошо везде где нас нет! а потом оказывается что дома все же лучше.
Мария Фандеева Гуру (2568) 16 лет назад
все едут за хорошей жизни, Москва--то нерезиновая, у кого-то получается, кто-то обратно уезжает
oerf@inbox.ru Профи (830) 16 лет назад
Понаедут... а сами не знают зачем..
Мила Мастер (1091) 16 лет назад
потому что там, откуда они приехали, еще хуже, а о том, что худо-бедно здесь можно заработать, знают везде, вот и ищут лучшую жизнь
Денис Турецкий Мастер (2005) 16 лет назад
На Украине сейчас расизм по отношению к русским проуветает. Вот и сваливает наш брат оттуда подальше...
2Алёнушка Мыслитель (8637) 16 лет назад
Я вот тоже думаю, ведь столько есть мест, где дают бесплатное жилье, только работай, за красивой жизнью едут, ведь посмотрите Москвичей почти не осталось, одни приезжие....
Tashik Гуру (3150) 16 лет назад
У каждого свои причины. У всех свои обстоятельства. Мы все люди одной планеты, и странно злиться на тех, кто переезжает в другой город.
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Мы все люди... и у всех бывают разные жизненные ситуации....
ирина калинина Гуру (3279) 16 лет назад
это точно! всё ради денег, зароботка совсем там нет.
Елена Кузнецова Мастер (1513) 16 лет назад
Дайте попить а то так есть хочется,что даже переночевать негде!
ff Мастер (1269) 16 лет назад
Вам везёт Вы в Москве родились, а другие где нибуть в Крыжопэле или Бобруйске, там где не уважение ничего и колхоз, с зарплатой тыщь по 3! Хорошая жизнь неправда ли?! Хотя в Москве получают от 15! и все строится для неё все деньги из удалёных городов в неё вкладываются а не на благообеспечение жителей Крэжопыльска! Задумайтесь над этим! кто виноват?!
Думаю Власти!
Лина ZверскаяОракул (77956) 16 лет назад
я прекрасно знаю как живут на 5 тыс....за Рязанью тетка живет....ни она ни ее семейство не робщут....
кто живет в глубинке....подсобное хозяйство,сад,огород....им не надо ни "салями",ни шпрот,ни шубы....кстати умудряются и машины покупать....на деньги от проданного сельхозпродукта,выращенного своими руками....только ленитья не надо и все получится.А то воображают,Москва....это большая скатерть самобранка....