А можно ли в чайнике яйцо сварить? или сасусчку на крайняг?

Танька Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Если да то обоснуйте.
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
так раньше командировочные не только в чайнике,в раковине умудрялись и супчик сварить,и картошечку,и яйцо,и чай.И все с помощью пробки и кипятильника
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Зай, ложись спать и не задавай идиоттских вопросов.
Ленка Профи (842) 16 лет назад
можно, если не в чем больше...
Alex Kush Знаток (439) 16 лет назад
я на работе только так и поступаю,в эл. чайник ложу вымытое яйцо, даю закипетью Как отключится пусть постоит минутку и снова включить до закипания. Яйцо в смятку или в мешочек закачаешся.
Алёна Гуру (3388) 16 лет назад
А ещё можно яичницу на утюге пожарить.