Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ja ne hotela obshatsa s kakim-to "Kavkazcem" i prjamo emu eto skazal,on svoloch menja za eto otmateril!

Christina Meier Мастер (1631), закрыт 16 лет назад
ja ne hotela ego obidet,ja prosto poprosila, mne bolshe ne pisat! Vse posle etogo moe mnenie esho huzhe stalo o nih!A kak vy vsjakih dolboebov otprovljaete?
Лучший ответ
alessia.alessia Гуру (4193) 16 лет назад
tolku!oni vse ravno potom vylazyat pod raznymi imenami i prodolzhaut materit'sa!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (836) 16 лет назад
Если тебе какой то долбень попался это не значит что все такие
Lait en chocolat Мастер (1472) 16 лет назад
Кристи, я бы хотел с Вами поговорить... :) Без кавказцев и дурацких тем, высосанных из пальца...
Кристина Нескажу Знаток (261) 16 лет назад
:)))
u etih kavkazcev vechnie problemi nedostatka seksa,ya b tak ge skazala,u menya sosed takoi