Что такой Любов А что такой Секс??

Пользователь удален Гуру (4907), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
А секс-это близость между двумя людьми, чаще всего между особями женского и мужского пола. Секс - самый страшный наркотик! Привыкнешь - уже не бросишь) а уж как без него ломает
Секс- это спорт + удовольствие.
Остальные ответы
Юлия Цезарь Профи (768) 16 лет назад
секс - это жизнь! а любовь - это постоянный секс с одним человеком (или постоянное "хочу" к этому человеку)
Лия Мудрец (14665) 16 лет назад
Сколько же тебе лет, что такие глупые вопросы задаешь??
Ева ) Мастер (1029) 16 лет назад
любовь в отличее от секса может быть плотонической
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
секс и любовь это неотьемлимая часть друг друга.... Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стеснения Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отражения, тени.
Ткань платья была тонка, Ты гладил мои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущения -
Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущения… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем.. .
И каждый день они приходят в гости!