Наконечники опор для штатива

BF Профи (764), закрыт 6 месяцев назад
На съёмках потерялся резиновый наконечник опоры от штатива Velbon DV-7000, диаметр опор ~23мм, кто ни будь знает где можно найти подобную резинку? если да, то где?
Лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 10 лет назад
Пробку от шампанского или вина воткните.
Остальные ответы
Максим Огнев Мыслитель (8038) 10 лет назад
Вырежи из любого куска резины., поставь пробку от шампанского, (завидую твоим проблемам)))
Алексей Перегудов Оракул (99309) 10 лет назад
Конечно пошлый и рискованный вариант, но всё же. . Что, если в магазине с другого похожего скрутить?:)
Сергей (фото тень)Гуру (3495) 10 лет назад
Ай молодца )))
Алексей Перегудов Оракул (99309) Чего не сделаешь ради искусства)
Алекс МоИскусственный Интеллект (341060) 10 лет назад
я так постоянно делаю )))))))))))
ЛеонардЫчМудрец (18092) 10 лет назад
Чему детей учим, как ни ай-яй-яй?
BFПрофи (764) 10 лет назад
уже задумывался об этом, оставлю как последний вариант)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341060) 10 лет назад
стырить в магазине у акулы империализьма
сова Гуру (4862) 10 лет назад
Спросите в аптеке или в медтоварах, где продают костыли для инвалидов. Там часто продают резиновые наконечники. Может и подберёте нужный размер. Удачи!
Michael Master Искусственный Интеллект (115341) 10 лет назад
Вообще, запчасти на велбон мелькают на ебеях
павел иванов Мастер (1276) 10 лет назад
КЛАССНАЯ у вас аватарка
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 10 лет назад
Из гипса сделать форму и сформовать из силикона.