Когда вы отвечаете большими текстами,как вы его переносите с интернета в ответы?И как вставлять ссылки?

Пользователь удален Мыслитель (5362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кост Мастер (1740) 16 лет назад
Тебя интересует как копировать? Выделяешь текст ,который хочешь скопировать, нажимаешь ctrl+insert
Потом переходишь туда куда хочешь текст вставить, нажимаешь shift+insert
Остальные ответы
Татьяна Анатольевна Гуру (3387) 16 лет назад
копируешь текст и вставляешь в ответ, ссылку копируешь из адреса.
DE JA VU Мастер (1108) 16 лет назад
Милая ЛИЛУ. Я вставлять могу как тебе будет угодно, Могу сначало большими ссылками,м потом не большими и снова большими, главное почувствовать, а не понять.
Поступательно,возвратные движения-это самые приятные ссылки!
Slava LiУченик (100) 16 лет назад
ха-ха.орегинально
Мало того, что ты лохушка, ты ещё и неграмотная...
Сергей Зайцев Просветленный (31009) 16 лет назад
Выделяешь текст или ссылку и по выделенному жмешь правой кнопкой мыши. В окне нажимаешь на "Копировать". Теперь заходишь на ту страницу, куда хочешь вставить текст и снова жмешь правой кнопкой мыши. Жмешь "Вставить". Все...