Как определить:любовь или симпатия?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮЮН Гуру (2937) 16 лет назад
Если ты думаешь, значит симпатия;)
Кисёна*** Знаток (256) 16 лет назад
у меня есть такая штучка, там 10 рзличий... по ней я и определяю...))) могу выслать почитать, если хочешь?))
Марина Ученик (144) 16 лет назад
Симпатия,влюбленность,страсть... -у всего этого одни корни.Нам нравится все безаговорочно,мы НЕ ВИДИМ плохого..
А любовь,настоящая любовь всегда с открытыми глазами...Мы видим все недостатки в человеке,но осознанно ПРИНИМАЕМ его вмести с ними.