Все левши нормальные?

ВОРО БЕЙ Ученик (249), закрыт 16 лет назад
Знаю одного, у него вроде не все в порядке с мозгами.Может не из за того что левша .А все таки?
Лучший ответ
Tema32189 Гуру (2881) 16 лет назад
Большинство знаменитых ученых было левшами так что все у нас нормально!!!
Остальные ответы
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Мой бывший муж левша,все не так в жизни,какой то как слуны свалился.
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Не просто нормальные, но из левшей больше всего гениев, чем из правшей
RasTeL Знаток (341) 16 лет назад
ПРичом тут левша у меня много друзей таких и они нормальные.Так что если он левша то на мозги не как это не относится
Татьяна Кобызева Мастер (2175) 16 лет назад
есть мнение, что правшей и левшей примерно поровну. просто большинство левшей переучены в правшей.
у всех свои заморочки. думаю, причины должны быть еще в чем-нибудь.
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 16 лет назад
За всех не ручаюсь, а мои сыновья нормальные, это точно.
Моща Профи (748) 16 лет назад
Есть у меня один знакомый-левша, на голову точно не здоров, а гении помойму все ненормальны.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93740) 16 лет назад
Живу в стране где,такое впечатление,каждый второй левша. Но поражает другое,как они все держат ручку,не представляю как можно так вывернуть руку и как бы сверху писать.
Пользователь удален Гуру (2534) 16 лет назад
да говорят что левшие немного странноватые... .
ну у меня братишка левша и моя подружка близкая, помоему с ними наоборот интереснее, и кстати очень много умных людей, писателей, учёных были левшами, у них просто правая часть голов мозга лучше развита чем у правшей, вот изза этого.. .
а так мои все левши друзья и знакомые абсолютно нормальные и хорошие люди!!!))))
Dims Просветленный (26823) 16 лет назад
Конечно, не все левши нормальные. Но это не значит, что все левши НЕ нормальные. Понимаете логику?
Гульнара Сотская Знаток (499) 16 лет назад
У левшей просто доминирует правое полушарие головного мозга, отвечающее за креативность. А у правшей - доминирует левое полушарие мозга,отвечающее за логическое мышление. Поэтому среди левшей так много творчеких людей. У них очень хорошо развита интуиция. А у правшей - логика.