Идёшь по улице - все лица угрюмые как у рабов, а ты?

Крымский Волк Мастер (1520), закрыт 16 лет назад

....

А Вы попробуйте на улице улыбаться и осанку прямую держать, сразу почувствуете на себе тако-о-е давление окружающего мира! Вам будет очень тяжело, особенно на первых порах!
Идете, идете, а потом вдруг незаметно ловите себя на том, что снова шуруете, как деловая колбаска. Через 15 минут в отражении какой-нибудь витрины вдруг заметите, что на Вас смотрит харя!
Вам предстоит борьба! Чтобы противостоять давлению среды, стремящейся стереть Вас в порошок, и остаться самим собой, нужно волевое принуждение!
...

М. С. Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков".
Дополнен 16 лет назад
"Через некоторое время после начала занятий стали появляться такие интересные проблемы. Один наш энтузиаст говорит:
-- Я потерял очки. В свое время их из Франции привез. Столько лет носил, а теперь где-то оставил.
А почему потерял? Потому что надобность в них начала исчезать. У другого кишечник заработал. Третий стал слышать, а проблемы со слухом тянулись еще с детства. Улучшения отмечались у всех.
От полученного результата у меня начала "съезжать крыша". Я не мог понять, почему люди столько лет болеют, а от какой-то идиотской осанки, улыбки они выздоравливают.
Тогда в лабораторных условиях мы начали изучать, какие изменения происходят в организме. И таким образом один случай обернулся фундаментальным открытием в науке.
А что же стало с оператором и режиссером? Оператор похудел, его вес до сих пор держится на уровне примерно 85 кг. Вылечился от своих болячек.
Но самый большой успех из нас троих был у режиссера. Несколько лет назад они с женой развелись, потому что он каждый день закладывал за воротник. Бросил пить и опять женился на своей жене. "

Из книги М. С. Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков".

Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
Бавает настроение, вернее, его полное отсутствие, когда всё окружающее раздражает и вызывает злость, соответственное выражение на лице. Жаль, что в такие моменты человеку не попадается зеркало, сам бы ужаснулся. Распрямь спину, улыбнись - и ты сразу почувствуешь прилив энергии, возможно, эта энергия частично перейдет ещё кому-то и выстроится целая цепочка.... и мир станет добрее...
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
да я всегда так и хожу))
pushistik ;) Гуру (4247) 16 лет назад
дааа...в Москве тяжело. но тут лучше с иронией...зато вот есть с кем посабачиться с утра или вечерком...кайф! одно сплошное единение с народом))) с харями и т.п.
Пользователь удален Гуру (3161) 16 лет назад
очень стараюсь улыбаться ))))
Svetlana Soldatova Гуру (4443) 16 лет назад
Я и улыбаюсь.А когда нет, то всё равно потом начинаешь, потому что обязателно найдутся люди, которые улыбнутся тебе.Просто так. Приятно. )))
GeRы4 fon CockroacH Профи (552) 16 лет назад
Я в основном на улице похож на психа! Идет чувак на своей волне песни поет... с довольным лицом... Ну пиздец просто....
МАРго Мастер (2430) 16 лет назад
Tam gde ya seichas jivu stidno NE ulibatsya proxojim.A pro Moskvu verno YLIBAISYA ETO VSEX RAZDRAJAET! mojno i narvatsya na vsyakix idiotov...vot i vklyuchaesh nekuyu zashitu.)I voobshe, kak je tak, y vsex problemi,zaboti...A ti idesh s ulibkoi i svetishsya ot schastiya! nashi lyudi eto nepravilno poimut. Rascenivaetsya kak vizov.
Крымский ВолкМастер (1520) 16 лет назад
Да, на счет "включаешь защиту" ты права, идиотов еще много, тем не менее Норбеков очень интересно все преподносит - почитай.
МАРгоМастер (2430) 16 лет назад
Spasibo tebe.Davno iskala takuyu literaturu.Net vremeni na poiski,,,A tut, ti, mne vse na blyudechke,ne otxodya ot kassi))... Spasibo.
3 Знаток (485) 16 лет назад
Я как-то однажды попробовала сделать так: иду по улице и ослепительно улыбаюсь красивым парням - они прямо шеи свернули, поспотыкались, а самые смелые порывались познакомиться сразу! А заодно и у самой настроение поднимается, какое бы оно до этого ни было :)
Молодым мамам тоже нравится, когда их детям улыбаются :)
В общем, сделайте лица попроще - и люди к вам потянутся :)
marishka Знаток (304) 16 лет назад
Оптимистка по жизни)) Всегда на позитиве!