Что почитать из П.Куэльо?

sabinenok Гуру (4072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dana Знаток (328) 16 лет назад
Читала все! Не понравилась только Книга воина! Советую: "вероника решает умереть", "11 минут", дьявол и сеньорита Прим", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", ну и конечно же "ЗАИР". Они конечно же все разные, но все о жизни, я находила частичу себя - в каждой книге!
Остальные ответы
Алина Солодилова Знаток (275) 16 лет назад
То, что действительно по душе! Найди краткую информацию и выбери!
бездельница Мыслитель (6982) 16 лет назад
предпочитаю сергея довлатова))куэльо слабоват.поверьте.бальзак,уайльд,джером к.джером значительно интереснее и более талантливы..
Источник: субьективное мнение
Елена Тырина Мудрец (13749) 16 лет назад
Мне понравелся "Алхимик" и "Дьявол и Сеньерита Прим". В свете последних событий последнее особенно актуально.
ЮЛЯ Профи (693) 16 лет назад
Алхимик и Вероника решает умереть!
Fyyz Мудрец (10905) 16 лет назад
Ничего!!!!

Не засоряйте себе мозг