Кто-нибудь размещал своего любимого питомца

bel-linda Мастер (2451), закрыт 16 лет назад
в гостинице для животных? Мучает проблема - подвернулся ОЧЕНЬ хороший вариант встречи НГ, но который подразумевает мое отсутствие в течение нескольких дней. С учетом праздников, любимую кошу оставить просто не с кем - все в разъездах. Может быть, кто-то знает хорошие гостиницы для живности (нормальные вольеры, адекватный персонал, в пределах разумного цены)? Буду очень благодарна за информацию
Лучший ответ
Елена Знаток (362) 16 лет назад
Я задала такой же вопрос.Проблема та же.Я смотрела в инете есть гостиница вроде хорошая рядом с г.Железнодорожным.Но самой надо ехать проверять ,а то на картинках всё хорошо.
Остальные ответы
Soya @ Soya Мастер (1622) 16 лет назад
Я думая, что твой КОТИК этого не хочет! Глянь ему в глаза, они в печали...
bel-lindaМастер (2451) 16 лет назад
Конечно, в печали...Что творилось в ДЕВОЧКОЙ, когда я вернулась из 2-недельного отпуска, а за ней этот период присматривали другие люди...До сих пор сердце кровью обливается - дите час не сходила с моих коленей (британка! которая на руки в принципе сама не идет), потом пару дней устраивались откровенные истерики при моей попытке выйти в магазин, а уж поход хозяйки в ванную был под неизменным контролем. НО: жалко, очень жалко кошку, но просидеть всю свою жизнь около нее тоже не получится. На вопрос "а зачем животное заводить", могу ответить только "дай Бог, всем людям жить так, как это хвостатое живет".
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
eti gadi den'gi berut, a za zhivotnimi ne smotriat, eto ne gostinici,eto KARZER!!!!
ostorozhno!