Нормально ли целовать ноги своей девушке? Не будет ли это унижением в глазах девушки?

Сергей Сотников Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Мне очень сильно хочется целовать ножки своей девушке, но я не знаю как это сделать чтоб нам обоим было это приятно. На прямую попросить свою девушку об этом я не решаюсь. Боюсь не буду ли я выглядеть при этом униженно в глазах своей девушки? Со своей девушкой я уже второй год, у нас всё хорошо и мы планируем пожениться, сами ступни у моей девушки просто безумно аппетитны, буквально с первых дней я горю желанием целовать ножки своей девушки, каждый пальчик на её ножках расцеловывать и зацеловывать, но не знаю как это сделать. Моя девушка как не совсем простой орешек.
Лучший ответ
aliisa Гуру (3564) 10 лет назад
По-моему, это очень здорово, совсем не унижение, и спрашивать не нужно, делай, что хочешь, и целуй, что хочешь. . сделай ей массаж ножек, и целуй-целуй, говори приятные слова при этом или какие-нибудь шутки. можешь так "это мой пальчик и этот тоже. . .", думаю, ей понравится.
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113655) 10 лет назад
Все зависит от мозгов твоей девушки. Если они у нее есть, то она будет только в восторге от такой нежности.
Оля Петрова Оракул (85491) 10 лет назад
Мне кажется, ей будет приятно..)
Ирена Кислая Просветленный (26329) 10 лет назад
Так заморачиваться, то вообще лучше в футбол играть. Целуй что хочешь да и все))
Чика Мастер (1711) 10 лет назад
Предлагаю полежать в ванной вам в 2м с лепестками роз, начни ее ласкать и ноги поцелуй нежно, в этом нет ничего такого! Я ваще люблю чтоб мой возлюбленный ставил меня на колени по жесткому и заставлял меня целовать его ноги и мы нормально относимся друг к другу интим это интим, а уважение к друг другу это другое!
***Alloise*** Профи (752) 10 лет назад
Так и скажи ей что у тебя фетиш на женские ноги))) ) а там решите)) )
ирыша пенкина Мастер (1092) 10 лет назад
госпидя).... Ваша девушка сойдет с Вами с ума))).... от счастья))))))))))
SERGEI TEMNIKOV Ученик (158) 10 лет назад
а малоли она по гавну ходила ухахахахха
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
Всё, что ниже пояса, - это самое низкое унижение, какое только может быть. Разумеется, ты будешь выглядеть униженно в глазах своей девушке, она потом так и будет к тебе относиться всё время, просто не скажет. Но будет думать, что ты опущенная свинья и опарыш. Будет брезговать тобой.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 10 лет назад
Никогда не понимала такой фетиш.. .

Но в принципе, если б мой парень сказал мне что хочет это сделать, я б не отказалась)) )

А там сам думай, всё зависит от тараканов в голове ТВОЕЙ девушки.
Anastasia Savina Ученик (207) 10 лет назад
это замечательно!) ) у многих ножки - эрогенная зона)
Andrey Voronin Ученик (98) 8 лет назад
А вот я своей Жене каждый день Ноги мою, утром и вечером. Если она приходит домой с работы позже меня - я её встречаю, целую, снимаю с неё обувь, она садится в кресло, я облизываю её пальцы на Ногах, целую её Ноги, потом приношу тазик, сыплю соль для ванн, мою и массирую ей Ноги, пальцы. Жена меня обожает, балдеет. Во время этой процедуры она может разговаривать с подругой, читать или брать у меня отчёт за день. Два раза в неделю я ей Ноги брею, Пятки тру тёркой, делаю ей педикюр. В обувных магазинах она только пальцем показывает, какая нужна обувь. Я сам приношу, снимаю и примеряю ей туфли. Когда я рядом, она не знает, что такое снять - одеть тапочки обувь и т. д. Постоянно сплю в её Ногах, потому что я свою Жену обожаю и предан ей как собака. При этом я не “подкаблучник“ и не “тряпка“, иначе она меня не уважала бы. Это нормальное отношение мужчины к Женщине. Если бы все так относились к своим женам, девушкам, подругам - не было бы столько разводов, брошенных детей и т. д. Мужчины должны поклоняться своим подругам, как Богиням. Я вообще готов бесплатно в салоне работать, Женщинам Ноги мыть, педикюр делать.
Monceber Ученик (160) 7 лет назад
Это нормально! Моя супруга в восторге от того, что ножки она моет только после того, как я их исцелую! Не понимаю, как без этого жить можно?!
Арамис Гуру (4793) 6 лет назад
Это очень хорошо. Я даже тем знакомым дамам целовал босые ножки-которые и не являются моими девушками.
Не спрашивай ее а сразу начинай и щупать и целовать ее ноги... А если будет она силой против-значит отступи.
Nataliya Lioubavina Мастер (1389) 4 года назад
Я скажу тебе за больше - это естественно. Положи её на массажный стол и нежно целуй её со спины, постепенно опускаясь вниз. Как дойдёшь до стоп, целуй, сколько нравится (и облизывай). Говори комплименты: "О богиня, как я люблю твоё тело, люблю твою спину, люблю твои ноги, люблю твои стопы", "уж не прошу тебя отдаться, позволь хотя бы поклоняться, тебе единственной такой"! Как то так!
Генрих Гуру (4024) 3 года назад
Я своей постоянно лижу ножки и это круто ей нравится. Это абсолютно нормально)