Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто нибудь разбивал свои телефоны???

Пользователь удален Гуру (2871), закрыт 16 лет назад
меня вот когда специально сильно даводят я начинаю злится и долбить свой телефон, сначала пару раз кидала, потом купила новый покидала его и утопила:)))))))) , сейчас раскладушка причем когда доводят я ее с такой силы закрываю, причем хочю выместить свою злость на телефоне!! ! только не надо думать что я постоянно просто когда доканывают и звонят по 1000 раз и мотают нервы непроизвольно начинаеш злится а если отключаю, перезванивают на домашний, если домашний отключен брату звонят итд
Лучший ответ
Ihra Мудрец (14453) 16 лет назад
ну нужно попытаться объяснять людям чтоб в определённое время или по какаким то вопросам тебя не тревожили. но у меня тоже было такое что от злости я била телефон и кидала его в стену)) ) Ну мы с тобой не психи просто злые))))) ) мой телефон крепенький оказался всё выдержал теперь на стене висит)) ) как память. а вообще конечно с человеками надо разобраться - нервы новые не купишь.
Остальные ответы
Кристина Нескажу Знаток (261) 16 лет назад
bilo takoe paru raz,tak chto ti ne odna takaya:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
а разбивала и не раз..с психу
а потом поняла .смысл бить телефоны ...
смысла не увидела и перестала бить
Пользователь удален Гуру (3994) 16 лет назад
А причём здесь раскладушка ?
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Я сотовый не била,а вот домашних уже 3 штуки!!Незнаю почему но когда я зла именно он виноват!!!))
Анастасия Репалова Мыслитель (6876) 16 лет назад
прикольно что на телефоне а не на ком то
kurochkaryaba Мудрец (11594) 16 лет назад
пыталась... со всей силы кинула об бетонную плиту.. он клево отскочил... .
благо в то время у меня была нокиа 3310... только поцарапалась))
Майя Бадаева Гуру (3444) 16 лет назад
об голову мужу... ну допек же... телефон был новый ((( так расстроилась))))
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
Год назад я разбил свой наладонник. Об стол. До этого пять часов его перегружал, форматировал, сбрасывал до заводских установок.. . Когда всё надоело устроил им доминошную "рыбу": пусто - два.
Обидно, что новый пришлось покупать. А разбитый продал на запчасти за 500 рэ.
Источник: Личный опыт
Nataliya Мастер (1920) 16 лет назад
Неделю хожу без телефона. Довел муж, долбонула об кафель так, что только щепки полетели. Теперь не могу купить новый. Старый N93 прикипел, другого ничего не хочется. А на такой же пока денег нет. Жду может до 20000 упадет.
И телефон жалко, до слез, себя еще больше. Хочется свой брак разбить на такие же мелкие кусочки. Что бы больше не наносить себе из-за него ущерба, ни материального, ни морального, ни физического.
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
я Вам вот что девушка скажу...Вам сэксуальную энергию не куда девать..рекомендую постоянного, любимого человечка...и почаще :)))
Человек Гуру (4788) 16 лет назад
надо ответить им "идите нах.."....а если нет, то они попали на новый телефон....а если не подарят точно пошли нах...
Аня Аничкина Мастер (1112) 16 лет назад
Бедная, может тебе вообще телефон не нужен?