Как можно быстро купить TOYOTU COROLLU?

Сталкер Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Никогда не думал что на новую corollu такая очередь.
Лучший ответ
Анна Мастер (1010) 16 лет назад
если понравится вот машинка (не моя и ко мне отношения не имеет, просто как вариант нашла вам) : http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/514304.html или на этом сайте, там много разных предложений. Всегда покупаем\продаем машину - именно с помощью этого сайта!
Удачи вам!
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
поставки в следущем году если Москва 933-40-33 техцентр
Пользователь удален Профи (871) 16 лет назад
Обратись в региональные диллерские центры, там иногда застаиваются машинки плюс можно взять тест драйвную
Julia Профи (869) 16 лет назад
Бери Дэу Матиз!!!!;-)