а вам не кажется?

Пользователь удален Профи (955), закрыт 16 лет назад
что надо открыть новую рубрику в вопросах и ответах . для самоубийц . а то куда не сунься вопросы из разряда есть смысл в жизни . сколько способов уйти из жизни итд.. . уже честно досталооооооо кто умирать собирается вопросов не задает . вам так не кажется?
Лучший ответ
Эллина Петрякова Мастер (1194) 16 лет назад
кажется. Они специально на нервах играют, хотят, чтобы их отговорили, спасли... .
Правда бред????
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
Вперёд-открывайте, а ещё про религию кинте мысль. а то парят те, кто всё время о вере спрашивают.
александр козырев Гуру (2903) 16 лет назад
правда твоя они хотят что-бы их пожалели