Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вам новый проект "Мой мир"?

Ирина Солопова Профи (754), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ниррити Мыслитель (6660) 14 лет назад
прикольно) мне вот уже "кажется нашли однокласников". На поверку оказавшихся совершенно незнакомыми людьми....
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18683) 14 лет назад
Супер, очень нравится))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170762) 14 лет назад
Мне он не нравится и вызывает только недоумение.
Светлана Журикова Профи (922) 14 лет назад
лично по мне дешевая пародия на одноклассники. ру и вконтакте. ру
Татьяна С Мудрец (10462) 14 лет назад
Хорош для тех, кто в детстве любил всякие дневнички, анкетки и т. п.
)(***SH@MS***)( Знаток (375) 14 лет назад
Это хорошая возможность пообщаться с одноклассниками, однокурсниками или сокурсниками, но и также общени и знакомство с новыми людьми, для проведения хорошего вечера общения.
BFM Мастер (1917) 14 лет назад
Да хороший! По что он экспериментируют с ним, так как она тока тока внидряется. Есть кое какие ошибки. Но хотя бы через него я вижу кто смотрел мои фотографии =)
Светлана Ученик (145) 14 лет назад

Хорошая идея кому-то в голову пришла. Ведь появилась возможность соеденить сердца не только одногруппников или однокласниц, но и узнать кто кем стал, чего добился в этой жизни.
Жизнь - игра сложная, но графика обалденная.
Алеша Оракул (54353) 14 лет назад
херня.как и весь майлру
Елена Мудрец (13209) 14 лет назад
Мне не нравиться заполнение анкеты. Стадартные ответы предлагаются. А если я не такая как они предложили. И вообще это так важно: курю, не курю? Глупые вопросы.
Анечка Любимая Мудрец (12056) 14 лет назад
Мне ужасно не нравится этот мир! я из за него столько проблем получила ужас! я его нахрен удалила и больше никогда не создам.... бред полный....
Лариса Гуру (2831) 14 лет назад
Глупость несусветная!
Похожие вопросы