Пропадает изображение на несколько секунд в играх
Собственно, когда захожу в какую-либо игру (dota2, csgo, wot ...) то периодически (раз в минуту или немного реже) пропадает изображение на 1-2 секунды, а потом снова возвращается как и прежде, при этом индикатор монитора все время горит синим и не меняется. Звуки идут нормально, только потеря изображения, как будто переключилось разрешение. В игре WoТ все на оборот, в полноэкранном режиме изображение появляется на 1-2 секунды, а так черный экран. Но! стоит сделать игру в окне - все в порядке, ну может раз в час пропадет на пару сек и все. У меня AMD A-10 7850k Kaveri, Asrock fm2a88m-hd+ (биос обновлен до 2.10), память G.Skill Ares Blue 2133 8Gb (2x4), монитор LG L1953S (поставил на 60 Гц) , драйвер видео последний от АМД 14.1. Пробовал ставить дискретную видео карту - изображение не пропадает, все работает четко. Кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста!
Ты сам ответил на свой вопрос, "Пробовал ставить дискретную видео карту - изображение не пропадает, все работает четко. ", дело в твоей видеокарте, либо дрова шалят.