Как называются люди, которые не любят неровности.

N1cKoO Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Например, плитка, которая выложена неровно или бордюр один выше другого. В общем, несоответствия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс @@@ Оракул (58470) 11 лет назад
Принцесса на горошине
Амалия Оракул (98475) 11 лет назад
Танцорам очень опасно выступать на таком покрытии...
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72410) 11 лет назад
разновидность невроза, скорее всего
- есть такие - всё доводят до абсолюта, типа мылом кто-то попользовался - или пылинка на полу - всё катастрофа.. . (по-моему - негативная суперреакция - ненормальность) .
Очень трудно жить совместно с такими шизоидными реактивными типажами
Странный малый :) Ученик (130) 3 месяца назад
Пердфекционист-человек,умеющий аккуратно пукнуть,не давая понять,что это сделал он)))