Можноли научиться доверять своей девушке?

ВопРосниК Знаток (374), закрыт 17 лет назад
просто в каждом ее действии ищу подвох, (в смсках любовные другим, в прогулках с подружками(как она говорит) прогулки с парнями и т.д.)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Пока она твоя девушка- дай ей свободу, и научись доверять самому себе!
Остальные ответы
Анастасия Борзякова Мастер (1619) 17 лет назад
Просто не заморачивайся. Если мы изменим, вы вряд ли об этом догадаетесь. Просто люби ее
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
Можно, если по-настоящему любишь. Но как говорится, доверяй, но проверяй!
Парень с востока Мастер (1173) 17 лет назад
Если есть причины не верить проверь, кагда провериш поймеш дурак ты или нет
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
не представляю, чтоб парень, который мне не доверяет, вдруг предложил стать его девушкой.