Как бросить курить?

Тигрёнок Профи (757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NIKKALEttA Знаток (475) 16 лет назад
Просто бросить....сказать себе решительное НЕТ))))) и полюбить себя некурящей))))) я пробовала))) помогло....видимо есть силаволи))
Остальные ответы
Александр Гуру (3184) 16 лет назад
Скажи себе НЕТ! и всё!
YURII FEDOROV Мастер (1482) 16 лет назад
просто очень сильно захотеть этого
Настёна Профи (848) 16 лет назад
почитай Аллена Карра - Как бросить курить, многим помогло
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Сила воли и желание. Я курила почти 10 лет и бросила за один день. Просто поставила цель перед собой и сильно захотела. Удачи!
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Читай книгу Аллена Карра "легкий способ бросить курить"! Я бросил. Уже больше года!
Галина Знаток (319) 16 лет назад
Много моих приятелей бросили курить по книеге Аллен Карр № Легкий способ бросить курить". Я бросила сама в один день. За 2 месяца поправилась на 12 кг - это меня напугала и опять я начала курить... но очень не нравится...
Vasileus Мудрец (11927) 16 лет назад
приседать или делать активную физическую нагрузку всем телом, когда захочеться куить. Или просто перерйдите на Травку, это не наркотик, он нервы успокаивает, а вот никотин наркотик, от него нет пользы а только зависемость не преодалимая и пагубное влияние на все тело.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
есть пилюли, вызывающие отвращение. С ними легче бросать
юра коровин Знаток (459) 16 лет назад
кто курил и бросил курить, будет курить.
кто пил и бросил пить, будет пить.
а вот кто еб.. и бросил еб....еже не будет.
Мораль, если очень захочешь то бросишь всё!