Девушкам А вам что приятней слышать: "Ты-самая умная" или "Ты-самая красивая"?

Катенька Гуру (3826), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (16825) 16 лет назад
И то, и то. Но "красивая " приятней.
Остальные ответы
Светик Профи (648) 16 лет назад
мне больше нравится первый вариант
Clever Гуру (2959) 16 лет назад
Приятней всего слышать: "Какая ты умная и красивая"....
Источник: Сразу вспомнилось одно выражение: "Стоит умной женщине сказать что она красивая, так она глупеет на глазах"))))))
Anna Lavr Ученик (126) 16 лет назад
ни то ни другое. нужно - самая любимая...
Ола НОРД Мыслитель (8985) 16 лет назад
ты САМАЯ - САМАЯ,,,,и не ждите,что девушки выберут 50%, настоящая девушка на полукомплименты никогда не согласится..:))))