Причитайте и этот тоже стишок!

Кристина Михайлова Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
По улице Съезда Налево к подъезду, И вот он, знакомый порог, Подняться на третий, А там уже встретит Красавец немецкий дог. Две сумки на полку, Потреплет за холку, Поправит пред зеркалом прядь, Ее верный дог Принес поводок, Он знает - идем гулять. Что скажем о ней? Есть двое детей, Знакомый, понятный сюжет: На фирме бухгалтер, На людях - характер, Есть быт, а мужчины нет. Но в жизни, пусть трудной, Встречается чудо, И вот, безо всякой причины, Середь безнадёги Явился Серега, Он просто мечта, не мужчина! Цветы и подарки, Объятья под аркой, Приятно, что ни говори, Красивой быть надо, Нарядов так мало, А близится ночь любви. Возникла дилемма, Что делать - проблема, Касаемо, знамо, купюр: Ведь денег не много, Как раз на корм догу, А хочешь - белье от кутюр? Страдает душа, Но, совесть глуша (ведь личная жизнь важней) , Решает она: «Собаку продам! Так мне будет лучше и ей! » И детям так строго Сказала про дога: «Я сделаю это для вас! Мне б вас прокормить, К нему - будем ходить… » А дог… он всё понял тотчас. Поверил ей дог, Она - его бог, И он ей помог, как знал: Он есть перестал, Он не ел семь дней, И на день восьмой не встал. На платье хватило, Бельишко купила, Полгода уж счастлива в браке, Вот только порою Ночною порою Ей чудится плач собаки.
Лучший ответ
Mariya Tinskaya Знаток (461) 16 лет назад
Хорошее стихотворение. Мне очень понравилось. Сразу вспоминаешь поговорку : "хорошо, когда собака - Друг. Плохо - когда друг - собака"... Гринпис отдыхает!
Остальные ответы
Людмила Хорева Гуру (3310) 16 лет назад
В ответ больше не буду стих набивать... Хотя твои бы взяла на заметку. Это чьи?
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
ненавижу имя Серега ((извини, так и хочется гадость написать
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
ббббррррррр муражки по коже.... жуть.... не могла дочитать.... слезинки на глазах....