На экране цифрового фотоаппарата появилась белая полоса.

Alekxandr Morozow Знаток (405), закрыт 2 месяца назад
На экране цифрового фотоаппарата появилась белая тонкая полоса по середине экрана по горизонтали но на фотографиях не отображаются. В чем дело? Фотоаппарат новый 7 дней. Не ронял.
Дополнен 10 лет назад
находился в сухом месте. я его выиграл в акции прислали по почте из Москвы. посылка сухая была неделю все было отлично сегодня вот появилась полоса.
Дополнен 10 лет назад
Олимпус SP-720UZ
Дополнен 10 лет назад
Олимпус SP-720UZ
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 10 лет назад
Дефект дисплея проявился... Скорее всего чё-нить отходит. Такое при попадании воды бывает .
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181679) 10 лет назад
По акции могут и некондицию прислать. По принципу: "Дарёному коню в зубы не смотрят".А какой аппаратик Вам прислали?