Секс. Как часто он у вас бывает?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 16 лет назад
сильно ли снижается это с годами и как избежать?
Лучший ответ
Вован Мастер (1065) 16 лет назад
снижается. мне старшие знакомые, когда мне 18 было говорили: "вот лет в 25 успокоишься и будешь вспоминать, как круто было. "я не верил. сейчас мне 30 и действительно, настолько уже не донимают желания. хотя, раз в день хотелось бы. но не получается (
Остальные ответы
Сонька !!! Мыслитель (5036) 16 лет назад
мне 19. был, до недавнего времени, часто. потом рассталась с парнем. и его нет. и не будет еще ближайщее время... ну или не очень ближайщее... до тех пор пока мы не помиримся и снова не начнем встресаться...
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
с годами это повышается !
Пользователь удален Гуру (4489) 16 лет назад
С годами не снижается....просто иногда надо делать передышку
( в принципе хватает месячных,даже более чем!!!)
требуемо это действо каждый день....я женат)))
;) Профи (822) 16 лет назад
всё зависит от наличия парня!есть парень-есть регулярные секс (2-3 раза в неделю)...
Миша Мыслитель (9550) 16 лет назад
раз в столетие, и то если повезёт
Maxiniamsik Мастер (1597) 16 лет назад
отстается стабильным то, чт опостоянно мало