Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вапросик имеется

Пользователь удален Мастер (2143), закрыт 13 лет назад
неужели человечество совсем погрязнет в бюрократии...бумажки будут править миром... говорят россия идёт путём сша...там даже садьба рассматривается как контракт!!!!бумажки правят миром! вот вы бы согласились бы подписать свадебный контракт? я бы не за что!!! это же так...пошло!!!
Лучший ответ
Тигра Оракул (54526) 13 лет назад
я тоже!)))прям договор купли-продажи!
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79912) 13 лет назад
хех) чем плох свадебный контракт? вы знаете, что это по сути есть-страховка, а для чего он нужен?
каждая вторая пара расходится, хотя в наше время, думаю, уже чаще, какие тяготы возникают из-за развода....а почему разводятся-просто не успели узнать друг друга, так что контракт лишь спасает людей, а для тех, кто женится или выходит замуж по любви,он вообще никакого значение не имеет...
а что касается американского пути, есть такое, только большинство считает, что это приведёт к благополучию
.но ошибается.
скоро США придёт в сильный кпадок, а вслед за ним и мы, если "Великая держава с багатейшими ресурсами" не одумается...мы т.е.)
хотя скорее всего,почему-то предчувствие есть, что мы вскоре развернёмся от америки в противоположную сторону, а так время покажет.
Похожие вопросы