Где найти хорошую девочку)))

Серега Мастер (1810), закрыт 16 лет назад
????
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
на вокзалах искал?))))))))))))))))))))))хаххаххаххахаххахаххаххаха
version Профи (814) 16 лет назад
Да где угодно, смотри сколько их - хороших вокруг
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Там же, где и хорошего мальчика!
Ivan_Dragon Мастер (1576) 16 лет назад
Ты где находишься явный красный где то в Россия не то что я в Мухосранске близь Каспийского моря. Неразочировый Вам только завидовать и завидовать вам какие милые и красивые девушки есть. Вот не сиди и неморозь задницу у компа, а зайди в чат. Я понемаю позор, попытка не пытка. А девушки у вас класс. Действуй парень.
Источник: Я