как можно получить вип-карту Иль де ботэ, кроме как после накопления на ней 50тыср?

Emily Мастер (1025), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (142085) 10 лет назад
http: // www. etoya. ru/company /club/
пробелы уберите

Что-то осталось для Вас неясным?
Остальные ответы
Прекрасная И Неповторимая Профи (627) 10 лет назад
Очень часто в магазинах проводятся акции с возможностью получения VIP-карты при покупке от 2-2,5 тысяч рублей. Подпишитесь на рассылку новостей на их главном сайте, чтоб не пропустить интересные предложения!
Бьюти Голик Мыслитель (7885) 10 лет назад
ну по 2-2,5 тысячи это вряд ли, но вот за покупку от 5 тысяч иногда карту дают. но это надо ловить акцию. а вообще, Анютина Глазка вам подсказала адрес сайта, подпишитесь и вам на почту пришлют приглашения