Девушки, вы решились бы поцеловать любимого, если бы знали, что после этого он превратится в медведя?

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
да)) я вообще животных люблю))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
неееееееееее.... вот если б наоборот))))))))))))))))))))))))))
ЮльчикМастер (1935) 16 лет назад
Он Вас поцеловал, и Вы стали медведицей?! Ничё себе желаньице....;-) Шутю)
. Профи (792) 16 лет назад
Если в белого то вполне!
Юльчик Мастер (1935) 16 лет назад
Вам бы книжки писать ф стиле фэнтази)
Алёна stoll Ученик (228) 16 лет назад
медведя тоже можно приручить
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Eto esche 4to.a wot pocelowat medwedja ili togo lu4sche ljaguschonku,trebuet esche bolschei otwagi:)
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174726) 16 лет назад
А динозавра? Да ещё чумового....)))))))))
oksanaМыслитель (7841) 16 лет назад
Dinozawry dawno wymerli, a 4umowye w perwuju o4ered.A wot medwedja, a tem bolee zemnowodnoe mnogo schansow wstretit.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174726) Я жив и здоров,между прочим.Сама видишь.)))))
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
лучше наоборт спроси, сколько медведий надо перецеловать, чтоб найти одного который превратится в принца ну или в мужика нормрльного!!!!
Ниточка Мастер (2398) 16 лет назад
а вы у него спрашивали, мож он лучше не будет вас целовать и останется человеком, чем после поцелуя будет медведём
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
Только если бы у меня была гарантия, что я превращусь в медведицу.
Медовая Знаток (335) 16 лет назад
а он от любого поцелуя в медведя превратится? можно же найти альтернативные места ,)
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174726) 16 лет назад
А вдруг после поцелуя в "альтернативные места" он превратится в козла? )))
МедоваяЗнаток (335) 16 лет назад
а вы знаете почему законники нипод каким видом не принимают это обзывательство?для них даже петух не так обидно...надеюсь что знаете, а то не хочется здесь вдаватся в подробности личной жизни козла