Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Привет! Наверное, глупо, но я спрошу

Анна Белянина Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Мне нравится человек, все было хорошо, вдруг он пропадает на несколько дней, на звонки и смс не отвечает. Хочу позвонить и все сказать, но понимаю, что лучше все таки не бежать впереди, и ждать, когда он позвонит. Что же все - таки сделать???
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1022) 13 лет назад
Скажи ему , что только с ним вкусила плод мирского счастья,
Что после встречи с ним одни ушли из жизни все ненастья
Что крепко любишь и скучаешь и про него не забываешь
И жалко , что судьба сложилась , и ты ему не дозвонилась.

В душе обоих мир настанет, И на места свои все станет.
Остальные ответы
Олег Гуру (3938) 13 лет назад
Подожди недельку....)
EliGor Eligor Профи (984) 13 лет назад
лучше подожди!
если хочешь что то и рассказать ему то лучше это сделать в лицо!:)
Anastacia V Профи (658) 13 лет назад
Ты же говоришь, он не отвечает на звонки и СМС. Так каким образом ты собираешься позвонить?
Машуля Профи (650) 13 лет назад
Будь выше этого, цени себя, когда он поймет что ты ровнодушна он сам первый позвонит.
жена самурая Гуру (3352) 13 лет назад
позвонить надо. Поговорить. Чего жить в неизвестности? А вдруг ему нужна твоя поддержка имено сейчас.. а ты живешь и не знаешь..
Daenoor Мастер (1316) 13 лет назад
Терпение, труд - всё перетрут.
Gudi Мыслитель (7395) 13 лет назад
года ожидания хватит)
а ...наверное сегодня сам позвонит.
хорошо, когда надежда есть
Lewd Witch Гуру (2564) 13 лет назад
жди неделю, МАКСИМУМ 2, если не позвонит и не объясниться шли и забывай
Источник:
Парень с востока Мастер (1173) 13 лет назад
Найди другого, пока будеш ждать жизнь пройдет и все хорошее разберут.
Виктория Ученик (171) 13 лет назад
Посараться отвлечься, и забыть о нем (на время хотя бы) как нерешенную проблему положить в "долгий ящик",да просто не думать о нем,заставить себя. В скором времени нарисуется - не сотрешь.
Дмитрий Полуянов Знаток (376) 13 лет назад
Я стихами тебе ответить не смогу к сожалению, но суть в следующем: как бы не было больно это осознавать, но ты ему стала не интересна. Если он не появляется в течение несколькох дней, на звонки и смс не отвечает - то увы! Забудь его как будто его и не было вообще. Звонить ему не стоит. Не стоит так опускаться! Ты же девушка! Цени Себя Любимую! Пусть тебе звонят и добиваются твоего расположения.

Если ты действительно не будешь тревожить его звонками через недельку ему станет скучно без тебя, возможно интерес к тебе появится снова. Тут уже тебе придется решить нужен тебе этот парень или нет.
Источник: Дмитрий
Похожие вопросы
Также спрашивают